Фото: 29-летняя девушка копирует модные образы Кейт Миддлтон

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Anwar Hussein/EMPICS Entertainment

Кейт Урбанска из Беркшира, Англия, прославилась благодаря своей любви к Кейт Миддлтон. Девушка нашла способ стать похожей на своего кумира: решила копировать наряды герцогини Кембриджской.

На своей странице в Instagram Урбанска публикует известные образы Миддлтон и свои фото в точно таких же нарядах.

На данный момент количество ее подписчиков составляет 4,5 тысячи, но после того, как о ней написали СМИ, это число начало стремительно расти, сообщает Daily Mail.

«Я люблю Кейт Миддлтон и ее стиль — ее образы скромные, элегантные, но современные. Она сильно отличается от других знаменитостей в наши дни», - говорит она.

Примечательно, что модное увлечение не влетело молодой британке в копеечку — все наряды она покупает в интернет-магазинах со скидками.

К примеру, Урбанска смогла найти копию платья Миддлтон от Naeem Khan (цена которого составляет примерно 3,5 тысячи долларов) всего за 40 долларов. А за несколько лет кропотливого «копирования» поклонница Миддлтон потратила на наряды, обувь и аксессуары не более 8,5 тысяч долларов.

Комментарии
Copy
Наверх