Первый официальный портрет Мелании Трамп вызвал негодование американцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мелания Трамп
Мелания Трамп Фото: Sipa USA/Sipa USA/Scanpix

На днях Белый дом представил широкой публике первый официальный портрет Мелании Трамп, однако простые американцы не оценили внешний вид первой леди, обвинив ее в использовании фотошопа и демонстрации дорогих украшений.

Хотя в целом в США 46-летнюю супругу американского президента любят, первый официальный портрет вызвал много гневных отзывов. Американцам не понравилось «отфотошопенное» лицо Мелании, благодаря чему она сразу помолодела, пишет TVNet.

Злость, а может, и зависть, вызвали и роскошные украшения, среди которых есть кольцо с 13-каратным драгоценным камнем стоимостью около 1,5 миллиона долларов. Правда, СМИ отмечают, что это кольцо Мелания носит уже более десяти лет: его Дональд Трамп подарил ей еще в 2004 году, когда делал предложение.

Фото  / Scanpix
Фото  / Scanpix Фото: SCANPIX

Однако многие комментаторы сравнили первые портреты Мелании и Мишель Обамы. Последняя была в черном платье от Michael Kors, с жемчужным ожерельем на шее и часами Cartier на руке. Какой бренд выбрала новая первая леди, не сообщается. По сравнению с Меланией в портрете Мишель практически не был использован фотошоп.

Кстати, в официальной биографии Мелании Трамп подчеркивается, что она вторая в истории США первая леди, которая родилась за пределами США (в Словении). Первой была Луиза Адамс, жена шестого президента Джона Куинси Адамса.

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх