Трудно в это поверить: 17-летняя девушка опубликовала фото обезображенных шрамами ног после жуткого случая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Американка сумела отбить нападение акулы у берегов Флориды, сообщает Сегодня.ua со ссылкой на The Huffington Post.

По данным издания, инцидент произошел на пляже в городе Дестин, где 17-летняя жительница Кентукки Кейтлин Тейлор отдыхала вместе с матерью и друзьями.

Инцидент произошел, когда девушка зашла в море по пояс и заметила приближающуюся волну. Кейтлин подумала, что к ней направляется дельфин, и стала возвращаться к берегу.

Но это был не дельфин, а акула, которая, подплыв к Тейлор, схватила ее за ногу. Чтобы вырваться, Кейтлин ударила ее кулаком по рылу. Это заставило рыбу разжать челюсти и уплыть прочь.

Об инциденте сообщило и управление шерифа округа. В Facebook ведомство указало, что по оценке друзей девушки, длина акулы составляла около полутора метров. Ее вид не установлен.

Twitter.com
Twitter.com Фото: twitter.com

Отмечается, что зубы акулы проткнули кожу в шести местах. "Ей повезло, что не задело бедренную артерию. Тогда все было бы серьезнее", — заметил один из очевидцев. Врачам пришлось наложить 80 швов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх