Экс-солист группы «На-На» потерял родственницу в теракте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Владимир Левкин рассказал поклонникам, что двоюродная тетя его жены Маруси накрыла своим телом дочь во время вчерашнего взрыва в петербургском метро. 

Как оказалось, трагедия лично затронула семью известного музыканта, бывшего солиста группы «На-На», Владимира Левкина. Родственница артиста, двоюродная тетя его супруги Маруси, погибла, спасая свою дочь от разрушительного удара. Сейчас девочка находится в больнице. 

«Эту куклу сделала моя двоюродная тетя Ирина Медянцева. Сегодня она погибла в теракте в метро в Санкт-Петербурге. Закрыла собой свою дочку, которая сейчас в реанимации. У нашей семьи шок. Никогда не думала, что такая беда коснется моей семьи. Ирина, светлая память вам. Вы были настоящим художником. В каждой кукле, которую вы сотворили, останется частичка вас», - написала вчера вечером жена артиста, который позже поделился этой новостью с подписчиками в соцсети.

Поклонники певца были опечалены таким сообщением. Они выразили слова соболезнования. 

A post shared by Vlad Leff (@vlad_leff) on

Комментарии
Copy
Наверх