Дмитрию Нагиеву желают здоровья в день траура

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik/Scanpix

Сегодня, 4 апреля, популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев отмечает юбилей. Однако его праздник омрачен трауром, который объявили в России в связи с происшедшим в санкт-петербургском метро терактом.

Дмитрию Нагиеву исполнилось 50 лет. Сам артист с большим сомнением относится к своим дням рождения. "Для меня это не праздник, скорей бы он закончился. Я очень его не люблю, тем более когда начинается щелканье цифрами. Абсолютно правильно говорила Виктория Токарева – раньше летело время: январь, февраль, март, сейчас летит: осень, зима, весна. Недавно прочитал хорошую фразу: "– А что это пролетело? – Это полгода, они здесь часто пролетают", – говорил в недавнем интервью Нагиев.

Однако пессимизм артиста щедро разбавляется положительными эмоциями его многочисленных поклонников. Так, на официальной страничке Нагиева в социальной сети Instagram под свежей публикацией актера подписчики оставили множество поздравлений и пожеланий здоровья своему любимцу. 

Комментарии
Copy
Наверх