Моника Беллуччи слетала в Москву поесть

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Беллуччи перед итальянским посольством с Москве
Моника Беллуччи перед итальянским посольством с Москве Фото: SCANPIX

Актриса Моника Беллуччи прилетела в Москву на один вечер. Поужинать.

Оставив мужа актера Венсана Касселя и дочерей, 6-летнюю Деву и годовалую Леони, дома, итальянская звезда примчалась на гала-ужин, посвященный выпуску алкогольного напитка, лицом которого она является. В посольство Италии, где проходило мероприятие, Белуччи направилась прямо из аэропорта. Несмотря на перелет, Моника выглядела великолепно.

– Я красива, поэтому предпочитаю носить черное, – любит повторять итальянка.

На красной ковровой дорожке свою «музу» встретили дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, принимавшие непосредственное участие в создании нового напитка. О вкусе модельеры говорят поэтично, сравнивая его с союзом русского стиля и итальянского темперамента. На торжество были приглашены лишь избранные, в числе российских знаменитостей Федор и Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Софико Шеварднадзе, Олеся Судзиловская, Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Николай Цискаридзе и Владимир Познер.

Сразу по окончании празднества Беллуччи уехала в аэропорт. Следом за ней последовали Стефано и Доменико. Тройка итальянцев за последний год в Москве уже второй раз. По-всей видимости, они полюбили этот город. Не случайно по возвращении в Италию Стефано выложил на страничке в социальной сети фотографию и подписал ее: «Я, Моника и Доменико… в Москве!!!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх