Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PictureGroup/PictureGroup/Sipa USA

33-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис посетила в Лос-Анджелесе, США, одно из самых масштабных мероприятий, посвященных киноиндустрии, CinemaCon 2017.

Scanpix
Scanpix Фото: PictureGroup/PictureGroup/Sipa USA

Для звезды этот выход стал первым появлением после рождения сына Димитрия, который появился на свет в ноябре 2016 года. Отметим, что у Милы также есть двухлетняя дочь Уайетт Изабель, пишет Ivona.bigmir.net.

На красной дорожке CinemaCon 2017 Кунис появилась в черном элегантном комбинезоне от итальянского бренда Brunello Cucinelli. Образ красавица дополнила нежной цепочкой и белыми босоножками.

Во время мероприятия звезда представила комедию Bad Mom's Christmas – продолжение прошлогодней ленты Очень плохие мамочки. Об этом пишет Рeople.

На красной дорожке также были замечены Люк Бессон, Кара Делевинь, Джессика Честейн и другие знаменитости.

Отметим, CinemaCon – это официальная конвенция Ассоциации кинотеатральных деятелей Америки. По сути, она представляет собой передовой смотр кинопродукции и технических достижений индустрии.

Комментарии
Copy
Наверх