Обнажившая прелести Высоцкая произвела фурор на премии «Ника»: смотрите сами!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

В Москве прошла церемония вручения кинопремии «Ника». На мероприятии собралось множество знаменитостей, однако ярче всех блистала супруга режиссера Андрея Кончаловского актриса Юлия Высоцкая, обнажившая свои прелести в провокационном платье.

Накануне, 28 марта, в Москве прошла 30-ая церемония вручения наград кинематографической премии «Ника» за 2016 год. Престижное мероприятие посетило множество знаменитостей. Так, перед обилием журналистов отметились Эвелина Бледанс, Владимир Познер, Леонид Ярмольник, Игорь Петренко, Елизаветам Арзамасова, Марина Александрова, Андрей Кончаловский и многие другие.

К слову, Кончаловского сопровождала его жена, актриса Юлия Высоцкая. 43-летняя артистка буквально покорила публику своим провокационным нарядом.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Для выхода в свет Высоцкая выбрала роскошное в своей простоте и изяществе черное бархатное платье с корсажем, демонстрирующем грудь, шею и плечи актрисы. Завершали образ внушительный разрез на юбке, бриллиантовые серьги и яркая красная помада. Поистине, Юлия оказалась дивой вечера.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

К слову, именно Высоцкая получила награду в номинации "Лучшая женская роль" (за фильм "Рай). В аналогичной номинации, только среди мужчин, лучшим оказался Тимофей Трибунцев ("Монах и бес"). А лучшим фильмом оказался "Рай" режиссера и продюсера Андрея Кончаловского.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх