Галерея: нежная весенняя коллекция от Natali Õnnis

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дизайнер Натали Ыннис представила prêt-à-porter весеннюю коллекцию одежды 2017.

Модным направлениям и трендам 2017 года дизайнер уделяет огромное внимание. Уже сейчас можно с уверенностью заявить: «Своими невообразимыми миксами она впечатлит кого угодно!»

Скорее, это касается вовсе не фасонов одежды, а стиля, принтов, фактур, расцветки и сочетаний. В модной весенней палитре эффектно переплелись различные яркие и более сдержанные краски. Цветовая гамма включает оттенки, близкие к природным, напоминающие о пышной зелени, морских брызгах и тропических фруктах, такие как фуксия.

Прет-а-порте  – готовая одежда, создаваемая известным дизайнером для удобства и комфорта как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях. Все модели шьются в стандартных размерах, поскольку выпускаются для продажи современным женщинам или девушкам. Они отражают самые передовые модные тенденции и при этом созданы и для повседневного ношения, и для праздника.

Ведущей вечера в который раз была певица, несравненная Анна Лейтан в летящем платье от Natali Õnnis цвета сочного лайма.

С коллекцией можно ознакомиться в студии по адресу Рауа, 21.

Комментарии
Copy
Наверх