В семье певицы Глюкозы произошло горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Популярная российская исполнительница Наталья Ионова, известная как Глюкоза, призналась, что в её семье произошло несчастье. О случившемся артистка поведала на своей странице в социальной сети Instagram.

На фотографии, опубликованной в Сети, изображена дочь певицы Лидия, на руках девочка держит своего любимца, морскую свинку Коко. Выяснилось, что недавно домашний питомец простудился и умер, что стало серьёзным потрясением для маленькой девочки. Вдобавок, Коко скончалась прямо на руках у своей юной хозяйки, пишут Argumentiru.com.

"У нас горе..... умерла морская свинка Коко. Причём, прямо на руках у Лидии. Два дня приходим в себя уже. Если честно, даже не знаю, что могло повлиять. Наверное, поэтому решила написать и поделиться с вами. Мы уже несколько дней говорим с Лидией о смерти , о потерях и о том, что не мы решаем, кому жить, а кому умирать! Это первая потеря моей малышки", - поделилась с поклонниками артистка.

Комментарии
Copy
Наверх