Видео: эстонская группа, прославившаяся благодаря песням Верки Сердючки, зажгла в эфире у Ану Саагим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 23 марта, в гостях у Ану Саагим побывала популярная эстонская группа Patune Pool, прославившаяся каверами, в том числе на песни Верки Сердючки. В эфире они исполнили на эстонском языке композицию «Дольче Габбана» (почти три миллиона просмотров в Youtube) и честно признались, что эта кавер на песню украинской певицы Верки Сердючки

Группа объяснила, почему в Таллинне о коллективе никто не знает. Они живут и активнее трудятся в Южной Эстонии. Именно поэтому столичные СМИ не пишут о группе Patune Pool. Удивительно: в Таллинне артисты спокойно гуляли по магазинам, в тот момент, когда в Выру им даже проходу не дают и знают даже по именам.

Клип на песню «Tõmban su hoovi» в интернете просмотрело почти полтора миллиона зрителей. Такой успех трудно достичь отечественным артистам. Но другие песни у них более популярны. 

Слушайте песню «Дольче Габанна», «Tõmban su hoovi» и смотрите программу Ану Саагим!  

Комментарии
Copy
Наверх