Невероятные приключения эстонцев в Австралии: как быть, если из любого водоема может выползти крокодил, а купаться хочется?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

«Крокодил в живой природе ужасен. Он ведет себя, как будто кустарник». Такие невероятные вещи про крокодилов сегодня расскажут в эфире программы «Наш год в Австралии» братья-близнецы Андрес и Кристьян. К схватке с дикой природой семья готовилась всеми возможными методами.

«В зоопарке крокодила кормят, а в живой природе его никто не кормит, поэтому рептилия очень долго может бежать за человеком, - говорят Андрес и Кристьян в сегодняшнем выпуске. Австралийские путешественники знают, что в дикой природе крокодилы могут неожиданно выползти из любого большого водоема. Что же делать, если душа зовет купаться, а такое привлекательное плавание может быть очень опасным? Стоит идти плавать по очереди, но только так, что все, вооружившись до зубов, охраняют пловца. С собой семья Туули Роосма берет топор, кастрюли-сковородки, бумеранг и… мед. Почему именно мед? Как знают дети, именно медом можно заклеить крокодилу глаза и рот в случае опасности!

«Наш год в Австралии» выйдет в эфир Kanal 2 сегодня в 20:00, сразу же после программы «Reporter».

Смотрите трейлер сегодняшнего выпуска!

Комментарии
Copy
Наверх