Звезда сериала «Бригада» госпитализирована в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентина Теличкина
Валентина Теличкина Фото: SCANPIX

Народная артистка России Валентина Теличкина доставлена в одну из московских клиник. Актриса пожаловалась на острую боль в области живота.

Как сообщает Life, у Теличкиной диагностировали серьезное заболевание, а также назначили курс лечения. В настоящее время актриса находится в стационаре. "Да, я в больнице. Чувствую себя не очень хорошо. В больнице хороший уход, и я надеюсь, что в ближайшее время буду дома", – рассказала она журналистам издания.

72-летняя артистка сыграла в 65 фильмах и сериалах: "Таежный десант", "Капитан", "По секрету всему свету" и других. Благодаря ролям второго плана в ряде культовых кинолент Валентина Ивановна стала одной из самых узнаваемых и любимых актрис Союза.

В 2002-м Теличкина сыграла мать главного героя в известном сериале "Бригада". Спустя три года актриса вновь стала "киномамой" Сергея Безрукова, исполнив роль Татьяны Федоровны Титовой в многосерийном фильме Игоря Зайцева "Есенин".

Actress Valentina Telichnkina wishes happy birthday to the People's Actor of Russia Sergey Nikonenko in the House of Cinema.
Actress Valentina Telichnkina wishes happy birthday to the People's Actor of Russia Sergey Nikonenko in the House of Cinema. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх