«Выглядит старше мамы»: в Сети отметили как не похожа на себя Кристина Орбакайте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте.
Кристина Орбакайте. Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

В Сети обратили внимание на внешность российской певицы Кристины Орбакайте. По мнению некоторых поклонников, 45-летняя артистка выглядит старше 67-летней Аллы Пугачевой, пишет Obozrevatel.

В среду, 8 марта, в Москве состоялся ежегодный показ новинок дизайнера Валентина Юдашкина. Шоу прошло с размахом, и, помимо дефилирующих моделей, гости мероприятия могли наблюдать и выступления звезд российской эстрады.

Поддержать Юдашкина пришли известные артисты Филипп Киркоров, Наталья Ионова, Кристина Орбакайте и многие другие. Однако в обсуждениях мероприятия не столь обратили внимание на образы певиц, как на их внешность. В частности, критике поддалась Кристина Орбакайте. "Кристина тут копия Аллы Борисовны. Выглядит старше самой Аллы", "Жесть, что у нее с лицом", "Что-то Орбакайте, мягко говоря, не очень здесь. Действительно выглядит старше мамы", - написали в комментариях под фото.

Комментарии
Copy
Наверх