Видео: съедобный самосвал на пульте управления поразил интернет

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Этот самосвал выглядит совсем как настоящий: он ездит, мигает фарами, звонко сигналит и управляется с пульта дистанционного управления. У желтой машины только одна особенность — она съедобная, включая «песок» в кузове, который сделан из раскрошенного печенья. После съедания необычного десерта, на блюде должны остаться только мотор, фары и провода.

Создали чудо-машину в кондитерской компании из Гонконга Pandora Cake shop. За несколько дней ролик о торте-самосвале, который сначала ездит по столу, а потом его съедают, посмотрели 1,7 млн человек, пишет Ридус.

Кондитерская фирма Pandora Cake Shop славится своими необычными кондитерскими изделиями, созданными в виде самых разных вещей: игрушек, скульптур, бытовых приборов и всего, на что хватит воображения. Но вот такой движущийся десерт в компании создали впервые.

Вдохновленные успехом радиоуправляемого торта, кондитеры опубликовали еще один видеоролик, в котором предлагают съесть дамскую сумочку, внешне совсем неотличимую от настоящей. Этот ролик посмотрели уже почти миллион человек.

Комментарии
Copy
Наверх