Вау! 16-летняя дочь Екатерины Стриженовой произвела фурор на балу (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова Фото: Промо

16-летняя Саша Стриженова получает образование в престижной гимназии. Учеба не мешает девушке блистать на светских мероприятиях. Звездные родители – Александр и Екатерина Стриженовы – во всем поддерживают любимую дочь, пишет СтарХит.

Когда Саша в первый раз вышла на подиум в рамках шоу Беллы Потемкиной, знаменитости сидели в первом ряду и поддерживали ее бурными аплодисментами. Тогда наследница Стриженовых произвела настоящий фурор. А на днях она снова вызвала восхищение у родных и близких. На этот раз Саша блеснула на школьном балу.

 

A post shared by sasha strizhenova (@strizs) on

В своем микроблоге Стриженова поделилась фотографией, сделанной в особенный для нее день, а также поблагодарила всех присутствовавших на мероприятии. Стоит отметить, что на школьном вечере девушка выглядела очень элегантно и сдержанно. Стриженова надела восхитительное белое платье с открытыми плечами и дополнила свой образ кружевными перчатками, ниткой жемчуга и бантом в тон. 

«Спасибо тем, кто стал частью этих безумных эмоций. Лучшая традиция из года в год! Мы сделали это достойно, спасибо вам, родные», – поделилась девушка.

 

A post shared by sasha strizhenova (@strizs) on

Наряд Саши Стриженовой напомнил пользователям социальных сетей образ Наташи Ростовой. Неудивительно, ведь бал, в котором принимала участие девушка, был тематическим: его посвятили девятнадцатому веку. В связи с этим ученицы гимназии надели изысканные платья в пол, а молодые люди - фраки. К слову, школа, в которой учится Стриженова, регулярно организует подобные мероприятия. 

Комментарии
Copy
Наверх