Вау! Ответьте на вопрос и выиграйте шикарный подарочный набор от Tartu Kaubamaja

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На этих выходных в тартуском Kaubamaja вновь состоится модное мероприятие «Вестник моды». Изюминкой мероприятия станет показ свадебной моды эстонских дизайнеров.

Показы мод составят такие известные стилисты, как: женя Фокин, Йоханна Еэнма, Карис Кууск и Пирет Варапаева. А за музыку отвечают: Таня Михайлова-Саар и Микк Саар, Сандра и Яалмар Вабарна и ансамбль Beyond Beyond.

Воскресенье будет посвящен детской моде. На втором этаже торгового центра будут работать временные магазины местного и скандинавского дизайна.

С подробной программой можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

Ну а мы, в свою очередь, предлагаем вам принять участие в розыгрыше и выиграть:

Фото: Промо

Тапочки и косметичка от  Women’Secret

Диск Анне Вески "Võta minu laul»

Украшение на шею от Cortefiel

Кисти для макияжа и блеск для губ от Morgan

Парфюм «007»

Теплые наушники YOLO

Записная книжка и ручка от Tartu Kaubamaja

Журнал Moekuulutaja

Уже не терпится все это получить? Тогда пришлите нам ответ на вопрос: «Когда состоится показ свадебной моды» на адрес viktoria@krasotka.ee с ключевым словом  «Вестник моды» в названии письма. Среди всех правильных ответов мы выберем один и победитель получит свой подарок. Также укажите в письме свои контактные данные (имя/ фамилия и телефон). Победителя выберем 14 марта. Желаем всем удачи!

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх