Имеет ли значение размер влагалища?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Организм женщин довольно сложно устроен. Размеры влагалища, как и полового члена у мужчин сугубо индивидуальны. Каждая женщина рождается с уникальными половыми органами и размер влагалища зависит только от строения внутренних половых органов и генетических особенностей.

Влагалище имеет свойство растягиваться, в процессе возбуждения. Это происходит из-за прилива крови в тазовой области, вследствие чего мышцы становятся более эластичными, пишет sex-news.ru.

Занимаясь сексом с одним партнером, влагалище имеет свойство принимать форму подходящую для члена именно этого партнера. При растягивании мышц, влагалище в любом случае обхватывает пенис плотно.

В течении жизни, глубина влагалища может меняться. Это зависит от количества родов, или травм. В процессе рождения ребенка мышцы подвергаются наибольшему растяжению, и не всегда потом они сокращаются до первоначальной формы. В процессе секса, если мышцы влагалище не обхватывают пенис плотно, могут возникнуть проблемы с половой чувствительностью.

Эту проблему можно исправить упражнениями Кегеля. Регулярные тренировки и возможно смена поз, помогут укрепить мышцы и научиться достигать яркого оргазма.

Комментарии
Copy
Наверх