В этом списке и ваш любимый актер! Алексей Воробьев перечислил геев в российском шоубизе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Певец Алексей Воробьев часто отвечает на вопросы своих подписчиков в Instagram, и вот на днях в его блоге появилось сообщение, вызвавшее неадекватную реакцию. Правда, позже администрация артиста сообщила, что оно было фейк.

В сообщении Алексея Воробьева говорится: "В индустрии всё друг про друга известно, а нам лапшу на уши вешают про «романы» Басковых, Манучаровых, Авериных, Малаховых, Фоминых, Биланов, Лазаревых, Галкиных и иже с ними - всех не перечислить", - написал артист. В этом посте от лица Воробьева добавлено, что уж он-то точно натурал, как и Иракли, Пьеха и Соколовский, пишут Argumentiru.com.

Говорят, что позже администрация Алексея сообщила, что новость была фейком: кто-то взломал Instagram артиста, и написал от его имени.

Напомним, несколько дней назад Алексей Воробьев написал оскорбительное сообщение в адрес своей бывшей девушки, которая ему изменила. Было это в Прощеное воскресенье.

СМИ приписывали ему роман с певицей Дианой Иваницкой-Шориковой, и сообщалось, что именно ее он и застал в объятьях другого, когда вернулся в Москву из Лос-Анджелеса. 

Комментарии
Copy
Наверх