Виктор Янукович развелся с женой и обрел счастье с сестрой своей кухарки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Янукович.
Виктор Янукович. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Бывший президент Украины Виктор Янукович оформил развод со своей женой Людмилой после 45 лет брака. Об этом в воскресенье, 26 февраля, он рассказал в интервью немецкому изданию Spiegel. Встреча проходила в Москве, передает Лента.ру.

Сейчас он живет с сестрой своей бывшей кухарки в Ростове-на-Дону после того как Россия предоставила ему временное убежище в начале 2014 года. По данным портала Вести.Ru, Людмила Янукович в настоящее время находится в Крыму, где занимается домашним хозяйством.

Виктор Янукович прожил в браке с бывшей женой Людмилой 45 лет. У них родились двое сыновей: Александр, бизнесмен в сфере строительства, и Виктор, бывший депутат Верховной Рады Украины (погиб 20 марта 2015 года в акватории озера Байкал в результате несчастного случая, когда его автомобиль провалился под лед).

Комментарии
Copy
Наверх