Как мужчины понимают, что конкретная женщина – не их единственная

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Несколько мужчин поделились историями, когда они вроде бы и любили женщину, но поняли, что она – не их судьба.

«Думаю, со временем я начал любить ее меньше, а потом понял, что настоящая любовь не должна уменьшаться со временем, а должна только крепнуть. С любимой женщиной вам не скучно, а скука – это результат увлечения, которое закончилось», пишет Soulpost.ru.

«Я понял, что она – не моя судьба, когда мы начали вместе жить. Я думал, что это сблизит нас, но на самом деле мы поняли, что совершенно не подходим друг другу».

«Когда я гулял с друзьями и начал засматриваться на других женщин, а потом и думать о том, чтобы познакомиться с ними, я понял, что с моей женщиной мне чего-то не хватает».

«Одним словом – ревность. Она – не моя судьба, если ревнует, ко всему: к другим женщинам, карьере, успеху, достижениям. Настоящая любовь не ревнива».

«Думаю, я просто понял, что мы абсолютно разные люди. И не в хорошем смысле. У нас были совершенно разные взгляды на важные моменты».

«Мы просто стали старше, и я начал понимать, чего я действительно хочу от жизни, и нужно быть смелым, чтобы признать это, что ты хочешь чего-то больше или что-то другое».

«Все дело в детях. Она уже хотела завести семью и детей, а у меня было еще много планов, которые я хотел реализовать самостоятельно».

«Она заставила меня выбирать между ней и моей лучшей подругой, которую я знаю всю свою жизнь. Я не собираюсь предавать людей, которые важны для меня, ради своей девушки. Я не прошу их быть лучшими друзьями, но просто важно принять, что они обе – часть моей жизни, но она не смогла это сделать. Поэтому друзья на первом месте. Я так считаю».

«Когда мы встречались, умерла моя мама, и моей девушки не было рядом, когда она нужна была мне».

«Самое сложное – это признаться себе, что вы не созданы друг для друга, а потом уже признаться ей».

Комментарии
Copy
Наверх