Ученые расшифровали предсказание Нострадамуса на 2017 год! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нострадамус.
Нострадамус. Фото: General/

Ученые сумели расшифровать часть пресказаний на 2017 год известного французского астролога, алхимика, медика и пророка Нострадамуса, жившего более 450 лет назад, передает TopNews.

Согласно толкованиям экспертов, которые занимаются изучением стилистики текстов знаменитого пророка, в нынешнем году на Земле появится уникальный ребенок, обладающий сверхзнаниями о человечестве.

По предсказанию Нострадамуса с возрастом он обретет настолько великое могущество, что ему станут поклоняться даже «цари мира», которые признают его власть над собой.

Как утверждал французский астролог, младенец родится в стране холодных лесов вблизи малахитовой горы.

Вначале ученые уверенно заявили, что речь идет именно о родине пророка Франции. Специалисты даже указывали на то, что уникальный младенец родится в городе Леон. Однако вскоре в среде экспертов возникли разногласия, так как эту эту местность сложно назвать холодной а, следовательно, ребенок здесь появиться не может.

Тогда специалисты резонно предположили, что вероятнее всего речь в предсказаниях Нострадамуса на 2017 год идет о России, а именно об Урале, где и в самом деле имеются огромные залежи малахита, а климат действительно крайне суров.

Комментарии (2)
Copy
Наверх