Какой милый снимок: публично разругавшиеся Эрика Салумяэ и ее несовершеннолетняя дочь помирились?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erika Salumäe / Facebook

Известная эстонская спортсменка поделилась в социальных сетях трогательным снимком, на котором она держит на руках свою новорожденную внучку, а рядом со свежеиспеченной бабушкой сидит ее несовершеннолетняя дочь Сирли, которая теперь называет себя Шанти.

Воссоединившаяся после ряда различных недопониманий семья выглядит счастливой. Напомним, что осенью в эфире передачи Эвелин Ильвес олимпийская чемпионка Эрика Салумяэ заявила, что новая семья ее дочери Сирли просто использует известную фамилию в целях наживы.

Громкое высказывание не осталось незамеченным: Сирли и семья ее нового мужа подали коллективную жалобу на передачу Evelin в Совет по прессе, а отношения матери и дочери, казалось, дали трещину. 

Напомним, что 16-летняя дочь олимпийской чемпионки Эрики Салумяэ в декабре минувшего года стала матерью. Рожала Шанти Гранд Уусталу (экс-Сирли Салумяэприм.ред.) в далеком Таиланде.

Комментарии
Copy
Наверх