Кендалл Дженнер рассказала, как тренирует пресс: на следующий день мне больно смеяться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Фото: SCANPIX

Конечно, сколько угодно можно говорить о том, что успех Кендалл Дженнер в модельном мире в первую очередь обусловлен ее звездным происхождением. Но все же нельзя не признать, что фигура у девушки что надо. И благодарить за это Кендалл стоит не только хорошие гены, но и самодисциплину, которая не позволяет ей пропускать спортивные тренировки. Модель рассказала, что она делает, чтобы ее живот всегда был плоским, а пресс — стальным.

Дженнер призналась, что не жалея сил тренирует мышцы живота и получает от этого удовольствие: «Работа над прессом — моя любимая тренировка. Люблю, когда мой тренер Гуннар Петерсон убивает меня на занятиях. На следующий день мне больно смеяться, но зато я точно знаю, что сделала все упражнения правильно», пишет Сплетник.

Но качает пресс Кендалл не только на занятиях с тренером, но и дома, когда появляется желание и удобный момент: «Иногда, когда я смотрю телевизор, я думаю: "Я должна сделать упражнения на пресс и поприседать прямо сейчас".  Я слезаю с дивана и делаю это».

Своим поклонникам, мечтающим о таком же плоском животе, Кендалл также посоветовала не избегать высоких технологий и скачать себе на телефон приложение Instant Abs, которое не только рассказывает про полезные упражнения, но и, по признанию Дженнер, дает дополнительную мотивацию в работе над собой.

Комментарии
Copy
Наверх