Поп-певица МакSим получила звание заслуженной артистки Татарстана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: Промо

Известная российская поп-певица МакSим, которую в обычной жизни зовут Марина Максимова, получила за вклад в развитие музыкального искусства и плодотворную творческую деятельность звание заслуженный артистки Республики Татарстан.

Награду артистке вручили в представительстве Татарстана в Москве. Певица отметила, что для нее большая честь и гордость получить награду "Заслуженный артист Татарстана". МакSим подчеркнула, что всегда с любовью и теплом навещает Казань, где живет ее семья и близкие, пишут Argumentiru.com.

Минувшей осенью популярная певица МакSим была признана самой сексуальной женщиной года по версии подписчиков журнала Maxim — Россия и возглавила ежегодный топ-100, подвинув таких признанных красавиц, как теннисистку Марию Шарапову, певицу Веру Брежневу и супермодель Ирину Шейк.

Комментарии
Copy
Наверх