Эстонская певица Таня Михайлова планирует стать матерью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таня Михайлова-Саар и Микк Саар.
Таня Михайлова-Саар и Микк Саар. Фото: Stina Kase

Певица Таня Михайлова-Саар, которая этим летом вышла замуж за своего возлюбленного Микка Саара, в передаче «Tund tähega» рассказала о своем отношении к материнству и ближайших планах, пишет Elu24.

На вопрос о том, планируют ли они с Микком в ближайшее время становиться родителями, Таня ответила, что планировать можно все, что угодно, но рождение детей – во многом непредсказуемо.

«Когда-то подумала, что было бы здорово иметь двойняшек… Но ни в моей семье, ни в семье Микка двойни ни у кого не было, и, значит, у нас вряд ли получится. Когда… Не могу так сказать. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства. А если говорить о количестве, сейчас мне кажется, что в современном мире неплохо было бы справиться с воспитанием хотя бы одного ребенка. А потом уже, вдруг втянусь в это настолько, что заведу большую семью. Семь детей или пять… может смогу создать свою семейную музыкальную группу вроде Jackson Five», - сказала Таня Михайлова. 

Комментарии
Copy
Наверх