Впервые обнародованы уникальные снимки беременной Мэрилин Монро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро Фото: SCANPIX

В Сети появились шесть уникальных фотографий голливудской актрисы Мэрилин Монро. На кадрах знаменитая блондинка запечатлена в интересном положении, которое она скрывала от всех.

Уникальные снимки, на которых Монро мило позирует с округлившимся животиком, были сделаны в июле 1960 года в Нью-Йорке в перерывах между съемками картины "Неприкаянные", сообщает Daily Mail. На снимках секс-идолу американской киноиндустрии 34 года. 

Известно, что актриса в то время была беременна от партнера по фильму "Давай займемся любовью" Ива Монтана. Судя по размеру живота, срок у Монро был довольно большой, однако по каким-то причинам выносить этого ребенка она так и не смогла. 

В то время актриса утаивала от всех свое интересное положение. Поэтому снимки, которые сделала близкая подруга Монро Фрида Халл, были запрещены к публикации. Фрида называла эти фото "беременными слайдами" и говорила, что никогда бы не предала подругу, продав их журналистам.

Однако в 2014 году Фрида умерла, и уникальные снимки были проданы на аукционе как часть ее имущества. В ноябре прошлого года владельцем фотографий стал Тони Майклс. Он купил их на аукционе за 2240 долларов, а затем решил, что их следует показать миру.   

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх