Мы уже знаем, где сегодня отметить День Святого Валентина! Говорят, что там будет жарко и уютно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Спешим вам сообщить главную новость! Сегодня, 14 февраля, приглашаем всех влюбленных и друзей в Santa Fe, где можно провести незабываемый вечер в праздничной атмосфере!

И совершенно неважно, в кого или во что вы влюблены: в человека, в жизнь или в поэзию! Здесь каждый найдет возможность провести время со своей любовью. Воздушные сердечки, живая музыка, уютная атмосфера и любовь по правилам и без - прилагаются! На один вечер ресторан превратится в самое романтичное место в сердце Старого города! Для того, чтобы этот вечер в День Святого Валентина запомнился надолго, будет работать фотограф, который поможет сделать фотографии любящих друг друга людей в праздничной фотозоне. В День всех влюбленных шеф-повар подготовил невероятное предложение для всех гостей! Будет изысканно и вкусно! В Santa Fe - только самые искренние чувства! Дорогие гости, вас ждут 14 февраля в 18:00. До встречи по адресу в Таллинне: Сауна, 10, третий этаж!

Фото: Промо

Резервирование столов и дополнительная информация по телефону: +372 55693395.

Комментарии
Copy
Наверх