Экс-мисс Эстония негодует: почему я вынуждена объяснять пятилетнему сыну, кто такой гей и что такое кокаин?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Бывшая мисс и модель Лаура Кыргемяэ выразила в социальной сети свое недовольство Kanal2. Речь пошла о передаче «Час со звездой», гостем которой стал эстонский певец Карл-Эрик Таукар. Время эфира и формат предполагали, что передачу могут смотреть дети. 

Красавица-блондинка написала пост о том, что осталась крайне недовольна увиденным.

«Помогите! Дорогие телевизионщики, вы это читаете… Что происходит с этой передачей на Kanal2? В студии дети. Это детская передача, но что вы себе в эфире позволяете?» – возмутилась Лаура в Facebook. Чуть позже, видимо, остыв, Кыргемяэ удалила свой гневный пост из интернета, но портал Elu24 успел его процитировать.

«Мой пятилетний сын хотел это смотреть. Окей, разрешила. Мне пришлось пять минут ему разъяснять, кто такой гей (и почему не стоит таким быть) и что такое кокаин. Ужас!», – объяснила свое недовольство Лаура и  добавила, что была рада, что ребенок не смотрел передачу с самого начала, а смотреть передачу до конца желания не возникло.  Бывшая мисс призывала создателей передачи думать о родителях, которых они ставят в неловкое положение.

«Час со звездой» – передача, где эстонские знаменитости общаются с молодежью. Подрастающее поколение в студии может спрашивать у звезды обо всем, что только придет в голову. Вот Карла-Эрика Таукара спросили, что бы он делал, если бы узнал, что его друг – гей. Зашла речь в передаче и о кокаине. Певец признался с экрана телевизора, что слух, будто он употребляет кокаин, – самая нелепая сплетня, которую он только слышал о себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх