Галерея: смотрите, чем порадует нас новая коллекция Tommy Hilfiger

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Лос-Анджелесе отгремел показ весенне-летней коллекции Tommy Hilfiger, главными звездами которого предсказуемо стали сестры Хадид. Честь закрывать шоу выпала старшей, Джиджи, которая является лицом бренда. Среди других моделей, продефилировавших в этот вечер перед собравшимися гостями, оказались Джоан Смоллс, Хейли Болдуин, Стелла Максвелл, Сара Сампайо и другие известные красотки, которых мы часто видим на показах Victoria's Secret.

За представлением на подиуме наблюдали не только родственники и друзья манекенщиц (Джиджи и Беллу, например, поддерживали мать Йоланда и отец Мохаммед), но и звезды: Леди Гага, Ферги, Джерри Холл, Крис Дженнер и многие другие. Конечно, отпрыски знаменитых семей, которые давно дружат с маркой — Кайя и Пресли Гербер, сыновья Памелы Андерсон Брэндон и Дилан и другие — тоже были тут как тут, пишет Сплетник.

Смотрите!

Комментарии
Copy
Наверх