Российская Барби с телом культуриста сводит мир с ума (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/julia_vins

Жительница Саратова, 20-летняя Юлия Винс, прославилась на весь мир благодаря занятиям пауэрлифтингом. За ломающее мозг случайного наблюдателя сочетание милого лица и стальных мышц ее называют мускулистой Барби.

Если из популярного народного рецепта успешной работы «бери больше – кидай дальше» убрать вторую часть, то оставшаяся может претендовать на роль более или менее точного описания пауэрлифтинга. Оказалось, что этот вид спорта, подразумевающий серьезные физические нагрузки и определенную трансформацию тела под их влиянием, популярен не только у мужчин, но и у женщин, пишет Dni.ru.

«Пауэрлифтинг стал для меня хобби три года тому назад. Он позволял немного подзаработать. Теперь я посвящаю ему большую часть своей жизни», – цитирует РИА Новости 20-летнюю жительницу Саратова Юлию Винс. Благодаря своей внешности и спортивным достижениям она стала настоящей мировой сенсацией.

Девушка с милым, «кукольным» лицом на самом деле легко может дать фору любому мужчине-тяжеловесу в таких дисциплинах, как жим лежа и приседания со штангой. Несмотря на юные годы Юлия Винс не раз занимала призовые места на всероссийских и международных соревнованиях.

Рассказала она и о секрете своего успеха. «Я тренируюсь пять раз в неделю. Нагрузка, как правило, зависит от той формы, в которой я нахожусь на момент тренировки», – отметила девушка.

Не обошла стороной она и тему диеты. «Режим питания тоже часто меняется. Когда я готовлюсь к соревнованиям, я всегда придерживаюсь строгой диеты. Но раз в неделю позволяю себе есть все, что хочу», – объяснила Юлия.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх