Видео: Россия и Украина назвали первых кандидатов на участие в «Евровидении-2017»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Песенный конкурс «Евровидение-2017» состоится в мае, поэтому страны-участницы активно определяются со своими представителями. Эстония назовет артиста, который представит нашу страну на «Евровидении», уже меньше, чем через месяц - 4 марта. Полуфиналы нашего песенного конкурса Eesti Laul пройдут 11 и 18 февраля.

Только на минувших выходных на Украине начался отбор претендентов: судьи в лице прошлогодней победительницы Джамалы, Константина Меладзе и Андрея Данилко (Верка Сердючка) вместе с телезрителями выбрали первых финалистов — молодую группу «Сальто Назад».

и певицу Tayanna. Впереди еще три полуфинала.

В России своих представителей на конкурс назначают, а не выбирают. И уже известна четверка главных претендентов: звезда последнего «Голоса» Александр Панайотов, экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова, победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк и девичий коллектив «SOPRANO Турецкого».

Комментарии
Copy
Наверх