Мужчина за волосы удержал жену от падения с 20-метровой высоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Жуткий инцидент со счастливым концом произошел в китайской провинции Шэньси, где женщина решила спрыгнуть с крыши после ссоры с мужем. Она залезла на крышу здания и уже собиралась спрыгнуть, как вдруг неожиданно супруг схватил ее за волосы.

В таком положении мужчина удерживал жену почти три минуты, пока на место не подоспели спасатели и не помогли втащить женщину обратно на крышу. При этом удержаться ей помогло то, что женщина зацепилась за выступающую из стены трубу, взявшую в итоге на себя часть веса, передает TopNews.

На Youtube было опубликовано видео, где заметно, как мужчина стоит на решетке окна и держит супругу за собранные в хвост волосы. «Если бы мы опоздали на несколько секунд, или бы мужчина эти несколько секунд не смог продержать жену за волосы, то спасти ее, вероятно, было бы уже невозможно», — цитирует РИА Новости офицера Цзо Юй, перелезшего через борт крыши и затащившего женщину на устойчивую поверхность.

Комментарии
Copy
Наверх