Это простое средство навсегда избавит вас от нежелательной растительности на лице!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Для любой женщины растительность на лице – настоящая проблема. Горячий воск, острые лезвия, щипчики пинцета, эпиляции, которые делают лицо красным и раздраженным… Чего только не делают девушки, чтобы избавиться от нежелательных волосков! Не стоит так сильно наказывать вашу кожу! Этот способ – настоящая революция в косметологии.

Смешав всего два ингредиента, которые есть на кухне в любом доме, вы сможете легко и безболезненно избавиться от нежелательных волосков на лице. Все, что вам понадобится, – пищевая сода, кофе и немного воды, сообщает Marketium.ru.

Смешайте все три ингредиента в миске, чтобы сделать пасту. Наложите смесь на проблемные участки и втирайте в течение 3–5 минут. Применяйте пасту 3–5 раз в неделю.

Сода и кофе ослабляют корни волос. В результате уже через неделю волосы на лице будут очень тонкими и светлыми. Наконец-то можно забыть о пинцете и лазере!

Комментарии
Copy
Наверх