В семье Бритни Спирс случилось страшное несчастье: девочка в критическом состоянии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

В семье зарубежной поп-иконы Бритни Спирс случилось несчастье. Восьмилетняя дочь родной сестры певицы Джейми Линн Спирс разбилась на квадроцикле, пишет Дни.ру.

Джейми Линн Спирс. Фото: Scanpix
Джейми Линн Спирс. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

В данный момент племянница Бритни Мэдди находится в больнице, а папарацци дежурят у входа, чтобы узнать о состоянии малышки. По информации иностранных СМИ, девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии после аварии.

Выяснилось, что 5 февраля в воскресенье Мэдди отправилась со своим биологическим отцом Кейси Олдриджем на прогулку. Сестра Бритни Джейми Линн состояла с ним в отношениях с 2005—го по 2010-й год. После расставания Спирс-младшая вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона, но сохранила дружеские отношения с бывшим. Кейси периодически видится с дочкой Мэдди, и последняя их встреча закончилась несчастьем.

Олдридж позволил малышке сесть на квадроцикл. Мэдди не справилась с управлением, и мотовездеход перевернулся и упал в воду. Журналистам удалось выяснить, что перед приездом скорой помощи девочка провела несколько минут в воде. Сейчас она находится в критическом состоянии.

Многочисленные поклонники засыпали аккаунты Бритни и Джейми Линн в соцсетях словами поддержки и хештегами #молюсьзаМэдди. Представители сестер сделали официальное заявление через издание People.

"Все детали происшествия, которые всплывают в СМИ, не соответствуют действительности. В настоящий момент семья Спирс просит уважать их право на личную жизнь и будет признательна за молитвы и поддержку", – цитирует сообщение родных звезды сайт журнала.

Однако репортеры издания ET сумели связаться с отцом Бритни и Джейми Линн – строителем Джеймсом Парнеллом Спирсом. И он лаконично прокомментировал несчастье. "Все, что могу сейчас сказать, – молитесь за нашу девочку", – попросил папа популярных в США исполнительниц.

Комментарии
Copy
Наверх