Галкин ушел в армию (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин.
Максим Галкин. Фото: Скриншот с Instagram

Известный телеведущий Максим Галкин поддержал своего племянника, который решил уйти в армию. Подписчики артиста оценили его поступок, передает Дни.ру.

Супруг Аллы Пугачевой удивил поклонников своего творчества необычной фотографией. Он сделал снимок в строю солдат рядом со своим племянником Никитой.

Как оказалось, таким образом артист решил поддержать представителя семейства Галкиных, который отправляется отдавать долг Родине. Подписчики поддержали решение телеведущего. "Макс, браво за внимание к семье!" – пишет один из комментаторов.

Также артисту удалось запечатлеть момент, когда его племянник приносит военную присягу. Видеоролик, опубликованный в социальной сети Instagram, вызвал восторг у подписчиков Галкина. "Вот и племянник вырос и стал мужчиной! Молодец!" – восхищается один из поклонников творчества телеведущего.

Комментарии (2)
Copy
Наверх