Ты не ослышалась! Мужчины с большими животами – лучшие любовники (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полный мужчина. Иллюстративное фото.
Полный мужчина. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Дамы, пора перестать гоняться за Аполлонами с кубиками пресса и переключить внимание на мужчин вроде Гомера Симпсона. Вы поблагодарите Soulpost за эту рекомендацию!

Исследователи из Турции пришли к выводу, что мужчины с «пивными» животиками выносливее в постели, чем парни с подтянутой фигурой. Исследователи изучали индекс массы тела (ИМТ) и сексуальную производительность ста мужчин, обратившихся за помощью для лечения сексуальных дисфункций, и ста мужчин, у которых не было с этим проблем.

В результате выяснилось, что мужчины с более высоким ИМТ занимались сексом в среднем 7,3 минуты, в то время, как парни постройнее едва продержались 2 минуты. Исследователи выяснили, что стройные ребята чаще страдают преждевременной эякуляцией.

Ученые объясняют это тем, что, если у мужчины больше жира на животе, в его организме повышен уровень женского полового гормона эстрадиола, который помогает подавлять оргазм.

Пора готовить любимому пиво и чипсы!

Комментарии (2)
Copy
Наверх