Почему маленький клитор мешает достичь оргазма (4)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Размер имеет значение, и это относится не столько к мужскому достоинству, сколько к женскому клитору. Как оказывается, его величина влияет на получение удовольствия. Но каким образом?

Немного науки и анатомии…

Исследования женского тела учеными Мастерсом и Джонсоном показали, что клитор, на самом деле, имеет собственный капюшон, головку и стержневидную структуру, и в 10 раз увеличивается в объеме, пишет Soulpost.ru.

Средний размер клитора составляет от 1,5 до 5,5 мм, в возбужденном состоянии он может увеличиваться в объеме более чем в два раза! Головка клитора имеет самое большое количество нервных волокон и составляет в среднем от 0,22 см и 0,43 см в длину.

Может ли небольшой клитор влиять на достижение оргазма?

Маленький пенис у мужчин не влияет на их способность испытывать оргазм, к сожалению, у женщин все по-другому.

Девушки с небольшим клитором испытывают меньше оргазмов, чем обладательницы более крупного клитора. Если вы подозреваете, что ваш клитор меньше среднего, и вы с трудом достигаете пика удовольствия, вы можете прибегнуть к одному верному способу доставить себе удовольствие.

Обратите внимание на половые губы и область плоти, окружающую клитор. При помощи вибратора воздействуйте на эти области, а не на ваш клитор. Сосредоточив внимание на этих частях клитора, вы испытаете бурный оргазм.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх