Это надо видеть: «съедобные» сумки голландского дизайнера

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Дамская сумочка, как известно, - самая загадочная вещь в мире, в которой может уместиться невероятное количество разнообразных безделушек, констатирует Joinfo.ua со ссылкой на Bored Panda. А чтобы форм-фактор был под стать содержимому, стоит остановить свой выбор на голландских новинках – сумках-«вкусняшках».

Дизайнер Ромми Куперус в течение последних лет известна в интернете под ником Ромми де Бомми. Женщина создает абсолютно уникальные сумки – единственные в своем роде. Источником вдохновения для нее служат «вкусняшки»:  торты, пирожные, круасаны, суши, фрукты и другие радости гурмана. Свои сумки Ромми делает вручную – и все они выглядят просто неимоверно реалистично.

Помимо сумок Ромми делает также галстуки и бусы, которые тоже являются настоящим шедевром. Результаты своих трудов она выкладывает у себя в блоге – причем, подбирает гардероб к каждому из аксессуаров.

Комментарии
Copy
Наверх