Смотри: телеведущая Яна Чурикова показала грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Чурикова
Яна Чурикова Фото: SCANPIX

Звезды первой величины отметили 75-летний юбилей мэтра отечественной эстрады Льва Лещенко в Кремле. Телеведущая Яна Чурикова выбрала для торжественного мероприятия поистине смелый наряд, подчеркнувший ее пышную грудь, пишет Дни.ру.

Гости концерта отметили, что подтянутый, стройный и стильный юбиляр выглядит намного моложе своих лет. После каждой песни зрители, забившие зал до отказа, купали Льва Лещенко в оглушительных аплодисментах и заваливали его букетами.

Журналисты следовали за бодрым именинником по пятам и несколько раз за вечер спросили у него, на сколько лет он себя ощущает. После первого отделения исполнитель отшутился: "На все 80!" Когда концерт завершился, Лещенко накинул себе еще десяток лет: "На все 90!" Однако хоть артист и устал, он все равно светился от счастья.

Льва Валерьяновича с 75-летием поздравили коллеги по цеху: Григорий Лепс, Тамара Гвердцители, Вячеслав Добрынин, Николай Басков, Стас Михайлов, Жасмин, Лолита, Александр Маршал, Александр Буйнов, ансамбль "Ялла", "Хор Турецкого", "Новые самоцветы", Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и десятки других замечательных артистов, а также закадычные друзья Лещенко – Геннадий Хазанов и Владимир Винокур.

Блистала на сцене и Яна Чурикова. Сексапильная телеведущая буквально приковывала к себе взгляды собравшихся. Она выбрала для концерта в Кремле смелое платье с экстремальным декольте. Именно для таких прекрасных форм дизайнеры и создают свои шедевры.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх