Звезда сериалов «Кухня» и «Три королевы» Елена Ксенофонтова потеряла ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Елена Ксенофонтова.
Максим Виторган и Елена Ксенофонтова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Актриса Елена Ксенофонтова приняла участие в ток-шоу и рассказала об отношениях с юристом Александром Рыжих. Выяснилось, что в жизни артистки и раньше были трагические моменты, пишет Дни.ру.

"У нас были проблемы. Мы потеряли ребенка на очень большом сроке, – рассказала Елена в эфире передачи "Пусть говорят". – Потом родилась дочь София – это был подарок небес. Уже потом начались трудности".

Напомним, недавно Елена призналась, что стала жертвой домашнего насилия. При этом адвокат обвинил гражданскую жену в том, что это она его избила. Он подал в суд на артистку. Несколько дней назад в микроблоге актриса раскрыла свою версию развития событий.

"Ровно год (больше 25 заседаний!) я пыталась доказать, что ни в чем не виновата, что не я, а он напал на меня, а я лишь защищалась. Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. Но тщетно", – написала Ксенофонтова.

Комментарии
Copy
Наверх