Видео: уфологи нашли на Марсе трехметровый скелет гуманоида

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с экрана

Марсоход Curiosity прислал новые сенсационные снимки с доказательствами существования жизни на Марсе в прошлом.

Необычное образование, похожее на скелет гигантского человека, обнаружил на склоне одного марсианского кратера виртуальный исследователь Кит Лэни. Уже много лет Кит составляет потрясающие панорамы марсианских пейзажей и занимается поиском доказательств существования разумной цивилизации на Красной планете, пишет Planet Today.

Уфолог представил впечатляющую панораму, составленную из снимков, сделанных марсоходом Curiosity 14 октября 2016 года. Марсоход в тот день следовал мимо горного хребта с множеством аномальных скальных обломков. На одном из склонов исследователь обнаружил скелет высокого трехметрового существа, похожего на человека.

Занесенная марсианским песком необычная структура имеет две ноги, длинный позвоночник и округлые кости грудной клетки. Вполне возможно, что хрупкие кости рук и череп исчезли или могли разрушиться со временем.

Сам Кит Лэни в аннотации к своей панораме обращает внимание на её дальний правый угол, где можно увидеть  «солдата», а точнее большую статую головы, которая торчит из-под обломков насыпи. Вполне возможно, что эти фигуры каким-то образом связаны между собой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх