Три главные ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно (8)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Историк моды Александр Васильев.
Историк моды Александр Васильев. Фото: SCANPIX

Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают свою красоту.

Александр Васильев выделяет три главные ошибки, которые мешают русским женщинам выглядеть на все сто, сообщает Marketium.ru.

1. Вульгарность и неестественность

Многие женщины ошибочно думают, что слово “стильно” расположено в одном ряду с высокими каблуками и платформой, наращенными волосами, акриловыми ногтями и ярким макияжем. Васильев же считает, что все эти атрибуты придают женщинам дешевый вид. Если переборщить, легко можно превратиться по виду в женщину не самого тяжелого поведения. Словом, излишний тюнинг не красит ни одну барышню, и лучше им не увлекаться.

2. Несоответствие фигуре

Почему-то многие женщины выбирают одежду не по фигуре. Пышные дамы любят облачиться в узкие блузы, обтягивающие лосины, бюстгальтер на два-три размера меньше. А худышки, наоборот, злоупотребляют слишком свободными одеяниями, которые скрывают не только талию, но и вообще все на свете.

3. Несоответствие возрасту

Некоторые дамы при выборе одежды совсем забывают, сколько им лет. Безусловно, женщина прекрасна в любом возрасте, но это не значит, что в 50 лет стоит увлекаться экстремальными мини-юбками, короткими топами и другими предметами одежды, которые предпочитают подростки. В любом возрасте можно красиво одеваться, и важно уметь стареть с достоинством.

Комментарии (8)
Copy
Наверх