Отправьте своего ребенка в Рим: стартовал кастинг моделей для участия в показах мод

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Star Kids Agency

Детское модельное агентство Эстонии Star Kids Agency продолжает открывать двери для начинающих моделей на подиумы высокой моды.

В прошлом сезоне детей из Эстонии уже можно было увидеть на неделях моды в Москве в показах  брендов Sol Atelier, Junona, Miki House, Stilnyashka, а сама основательница и директор Star Kids Ирени Эрби вышла на Estet Fashion Week в вечернем платье от Irneste, одного из любимых дизайнеров российских звезд.

Фото: Star Kids Agency

Новый кастинг объявлен среди детей в возрасте 7-13 лет в Италию для участия в показах Римской недели моды, - Roma Fashion Week - которые пройдут в апреле этого года.

Для заявки необходимо ознакомиться с информацией кастинга на страничке www.starkids.ee, прислать информацию и пять фотографий ребенка, указав контактный номер родителя. Все подходящие кандидатуры будут приглашены на живой кастинг.

Фото: Star Kids Agency
Комментарии
Copy
Наверх