Дима Билан показал интерьер своего роскошного дома, похожего на холостяцкую берлогу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Холостяцкая берлога Дима Билана - это огромный дом в Подмосковье, который он сам построил, и в который переехал всего пару лет назад. Поклонники, увидев недавние снимки из особняка звезды, посоветовали ему сменить горничную.

Несколько лет назад Дима Билан купил двухэтажный дом в Подмосковье, в Истринском районе - в элитном поселке Рассказовка. Обустроить его помогла программа "Идеальный ремонт" - прямо к Новому году. В сентябре 2015 года грабители проникли в дом через парадную дверь, выломав замок, и забрав 9 миллионов рублей (около 128 тысяч евро) и очень много дорогих вещей, близких сердцу музыканта, пишут Argumentiru.com.

Дима Билан никого не впускает в свою жизнь, живет один. И интерьер его роскошного дома больше напоминает холостяцкую берлогу. В одной из комнат певец устроил кабинет, где работает над новыми песнями, обрабатывает старые треки. Есть у него и массажное кресло.

Поклонники живо обсуждают обстановку комнат на снимках, которые Билан на днях опубликовал в Сети. Некоторые критично отнеслись к бесконечным проводам на полу, к розетке, которую какой-то "умный" электрик сделал прямо посередине стены. Подписчики советуют ему также обзавестись хорошей горничной, чтобы та следила за порядком.

 

.. из разряда -умные "био " роботы среди нас или #Билан подался в группу #DuftPunk ! Это массажный, космический агрегат))) жду, когда обратятся за рекламой ко мне, разложу по полкам, дам рекомендации и инструкции !!! Телефон для рекламодателей на сайте #bilandima! Ладно, встречаемся через час, я на массаж !))) аааа / .. from the category - smart "bio" robots among us or #Bilan joint #DuftPunk band! This is a massage cosmic appliance ))) I am waiting to be approached by advertisers, so I can spell everything out, give recommendations and instructions !!! My contacts for advertisers are on the site #bilandima! Ok, let's meet up in an hour, I am off to massage now!))) Ahhh

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Комментарии
Copy
Наверх