Больная актриса Лидия Федосеева-Шукшина брошена родными (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидия Федосеева-Шукшина.
Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: SCANPIX

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина недавно лежала в военном госпитале имени Вишневского, где лечилась уже не в первый раз. Ее никто не смог навестить. Бари Алибасов рассказал, что к его подруге просто никого не пускали

В программе "Ты не поверишь!" соседи Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщили, что актрису никто не навещает. Дочери Мария и Ольга и их дети не приезжают, и она совсем брошена - ходит с трудом, почти ни с кем по подъезду не общается. В госпитале Вишневского ей уже не впервые восстанавливают здоровье. Там ей делали операции на ноги и глаза, пишут Argumentiru.com.

Недавно в СМИ сообщали о скандале из-за квартиры в центре Москвы, на которую претендовала старшая дочь Ольга Шукшина, Она хотела, чтобы жилплощадь досталась ее сыну Василию. Однако Лидия Федосеева-Шукшина переписала половину квартиры на внучку Анну - дочь Марии.

"Я хочу, Лида, пожелать тебе здоровья, чтобы ты никогда не болела, чтобы я всегда имел счастье и огромное удовольствие быть рядом с тобой. Но меня не пускают к тебе... Хочу всегда слышать твой голос, воспоминания, связывающие нас с тобой...", - рассказал на шоу "Сегодня вечером" Бари Алибасов. Известно, что в прошлом их связывали теплые чувства, правда, сейчас они только друзья.

Комментарии (1)
Copy
Наверх