В Сети посмеялись над нелепой рекламой теста на беременность

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пользователей Сети рассмешила нелепая реклама теста на беременность голландской компании Predictor, выпустившей плакат с женщиной на большом сроке, которая явно удивлена результатом анализа. На это обратило внимание AdWeek.

Первым необычную рекламу обнаружил пользователь Twitter с ником @CharlesFinch. «Похоже, это два самых глупых человека на Земле», — отметил юзер.

На плакате женщина, вероятно, находится уже на седьмом-восьмом месяце беременности. Но это не мешает ей и мужу удивляться результатам теста. Подпись в рекламе гласит: «Когда вам необходимо узнать».

Твит был опубликован во вторник, 24 января, и за несколько дней набрал почти 34 тысячи лайков.

Некоторые предположили, что женщина не беременна, а съела очень большой буррито. Другие настаивают, что тест показывает негативный результат, а девушка радуется, что просто поправилась.

Компания Predictor выпустила рекламу теста на беременность в 2011 году, но в сети обратили на нее внимание лишь шесть лет спустя.

Издание связалось с одним из создателей плаката Крисом Сантом (Chris Sant), который объяснил замысел маркетологов. Оказалось, что производители хотели донести до зрителя, что тест на беременность «иногда точнее, чем ваши догадки по поводу растущего живота».

Комментарии
Copy
Наверх