Виктория Боня впервые прокомментировала расставание с миллиардером Алексом Смерфитом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Instagram

Виктория Боня и Алекс Смерфит, последние новости: телеведущая прокомментировала слухи о том, что она и миллиардер расстались из-за Тейлор Ховард, передает TopNews.

Известная российская телеведущая Виктория Боня прокомментировала появившиеся накануне в СМИ слухи о том, что от нее ушел ее гражданский муж, миллионер Алекс Смерфит. Бывшая участница "Дома-2" опровергла слухи об измене возлюбленного и подчеркнула, что они со Смерфитом все еще вместе.

"Back home! Вернулась домой... Милые фанаты (иначе не назовешь) нашей пары с @alexandersmurfit Алексом, хватит придумывать всякие небылицы", – написала Виктория Боня в "Инстаграм".

При этом звезда подчеркнула, что они с бизнесменом приготовили сюрприз для своих поклонников.

"У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе. А пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет! Мы вас любим", – написала она.

Комментарии
Copy
Наверх