MAC предложил женщинам замшевые помады

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Американская марка косметики MAC представила 12 новых оттенков помад Retro Matte Liquid Lipcolour. По словам производителей, при нанесении они создают эффект замшевой ткани.

Еще один новый продукт — двусторонние стики для контуринга Quiktrik Stick, представленные в разных оттенках.

MAC Cosmetics — производитель косметики, штаб-квартира компании располагается в Нью-Йорке. Фирма создана в Канаде в 1984 году. Изначально бренд позиционировал себя как «косметику для визажистов», но затем вышел на массовый рынок. В настоящее время бренд принадлежит фирме Estee Lauder.

В декабре 2016 года марка представила лимитированную коллекцию, созданную в сотрудничестве с певицей Мэрайей Кэри. В нее вошли пудры, помады, тени для век, румяна, карандаши и блески для губ в блестящей упаковке, названные в честь песен популярной исполнительницы: This Is My Night, Diamond Butterfly, Rainbow Interlude, Little Miss Monroe и другие.

Комментарии
Copy
Наверх