Выглядит как кукла! 67-летняя Алла Пугачева появилась на премьере фильма Бондарчука в мини (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

В кинотеатре "Октябрь" претставили российский фантастический блокбастер "Притяжение".

В Москве состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов последних лет — фантастического блокбастера "Притяжение". В столичном кинотеатре "Октябрь" картину представили режиссёр Фёдор Бондарчук и исполнители главных ролей — Александр Петров и Ирина Старшенбаум. К слову, у обоих актёров на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца. Пока влюблённые получали поздравления с помолвкой, по красной дорожке прошлись Светлана Устинова с Ильей Стюартом, Равшана Куркова, Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Елена Захарова, Александр Роднянский с женой Валерией, Резо Гигинеишвили и другие. К журналистам на пресс-вол Фёдор Бондарчук вышел под руку со своей невестой Паулиной Андреевой. Актриса предстала в блестящем платье свободного кроя. Поздравить режиссёра с премьерой пришли и члены его семьи — сын Сергей с женой Татианой. 

Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix
Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix Фото: SCANPIX

Посмотреть фильм про инопланетян пришла и Алла Пугачёва — без супруга, но в компании своего стилиста Алишера. 67-летняя певица продефилировала по холлу "Октября" в коротком платье-свитере и ботинках, из-под которых выглядывали высокие носки - на хипстерский манер.

По сюжету фильма "Притяжение", над столичным районом Чертаново сбивают неопознанный летающий объект, который, вероятно, имеет внеземное происхождение. Дальнейшие события сталкивают простых людей и инопланетян, происхождение которых окутано тайной.

Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Комментарии
Copy
Наверх